Новое поколение Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новое поколение наруто новые способность новоя сила
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сакура и Дейдара(другой фанф)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакура
!~**Kawaii Girl**~!
!~**Kawaii Girl**~!
Сакура



Сакура и Дейдара(другой фанф) Empty
СообщениеТема: Сакура и Дейдара(другой фанф)   Сакура и Дейдара(другой фанф) EmptyПн Мар 23, 2009 9:46 pm

Часть первая.

Сакура лежала на кровати, лучик солнца все равно проходил через закрытую штору, которую она так долго вещала. Харуно размышляла о прошедшим бое, она убила одного из Акацки, Сасори. «Странно как то… Я могла умереть столько раз в этом бою, но без помощи Чио – Бассомы я бы не справилась. Если я буду драться с Саске…» - Харуно запнулась на этой мысли «… Он меня убьет. Быстро и хладнокровно» - сердце сжалось, как будто Учиха уже вонзил в нее катану. Все эти прошедшие года она не улыбалась, глаза не светились надеждой, а жизнь не имела смысла. После потери Саске, она скрывалась от посторонних глаз, пыталась меньше общаться но это не всегда получалось, друзья находили ее, хотели расшевелить, но Харуно увиливала от встреч. Конечно она с Наруто пытались вернуть Учиху, но это заканчивалось смертельными ранениями.
В комнату забарабанили, открыв дверь Харуно не удивилась, это был Наруто. «Привет Сакура! У меня очень плохая новость!» «Что. Что – то случилось?» - испугалась куноичи. «Тебя отправляют на миссию» - ответил Узумаки. «На миссию? И чего здесь плохого?» - уже злилась на блондина Харуно «Тебя отправляют одну… одну убить напарника Сасори…» - Узумаки замолчал, он очень хотел пойти с Сакурой, он не мог оставить ее одну, но Тцунаде всех отправила на задания по одиночке, шиноби не хватало, а деревня могла подвергнуться нападению не только Акацки но и другим врагам. «Когда, когда нужно выходить?» - Сакура не удивилась миссии, в деревни был кризис, захватчики уничтожили пол деревни, нужно было выслать всех ниндзя, даже если силы не равны. «Сейчас» - ответил блондин совсем поникшим голосом. Сакура не попрощавшись с другом начала собирать вещи. Аптечка, сюрикены, кунаи – «Кажется, мне больше ничего не понадобиться» - произнесла вслух куноичи. Выходя из дома, она в последний раз взглянула на дом и быстро побежала в сторону леса.
Дорога до места битвы Сасори и Сакуры занимала один день, Харуно хорошо помнила дорогу. В Академии их не просто так держали, а учили не только техникам но и тренировали память, развивали мышление и вырабатывали планы действий в экстренных случаях. Деревья – занимали почти всю местность, темнота поглощала все за спиной девушки. Наконец Сакура решила сделать привал, он длился всего один час, этого хватило на сон.
Вот она, пещера, которую Сакура успела развалить одним ударом. Тела Сасори уже не было, «Значит Акацки уже побывали здесь», Сакура осмотрела поле битвы, но ничего того, что ей помогло найти напарника кукловода не нашлось. Побродив на развалинах, она решила пойти в лес, который находился за пещерой. «Скорее всего один из Акацки двинулся туда! Если он был ранен» - подумала куноичи и направилась к бесконечному лесу.
Смеркалось, но девушка продолжала бежать. Через несколько часов она дала время усталости взять в верх. Сев на землю и оперевшись на дерево девушка заснула. Проснулась куноичи от пристального взгляда, блондин сидел на против и смотрел на лицо девушки. Наконец поняв что перед ней сидит преступник S класса, Сакура вскочила. «Настоящий ниндзя не спит на миссиях» - усмехнулся блондин. Сакура знала что он прав, но промолчала. «И за чем же посылать хрупкую девушку за пределы границы страны Огня?» - продолжал ухмыляться Дейдара. «Видно ты не просто пришла сюда устроить здесь пикник, я тебя знаю… Мой напарник мертв из –за тебя» - продолжил подрывник. Сакура разозлилась, она не когда не встречала таких ниндзя как он, «А ты слишком много болтаешь!» - сказала ему Сакура, но голос как будто стал тише и он слышался смешно. «Да. Ты в чем – то права» - задумался тот, но долго думать ему не пришлось, Харуно быстро настигла врага и ударила его. Тот успел увернуться от смертоносного удара, но за тем последовали еще три. Уворачиваясь от ударов, Дейдара не забывал делать глину, «Сейчас, еще не много ждать» - думал подрывник. Наконец глина была готова, чакры израсходовалось много на оживление десятерых птиц, но Дей знал что у девчонки на много меньше чакры чем у него. « Она выпускает чакру в кулак, а потом когда достигнет врага чакра смешивается с новой, поступающей. И это придает ей силу, невероятную силу» - заметил Дей, выпустив всех птиц он ждал когда они достигнут своей цели, Харуно бежала на встречу врагу, кулак от огромного количества чакры стал тяжелым но она не обращала внимания, нужно попасть. Попасть прям в сердце. Когда бомбы были на пути у куноичи Сакура выпустила всю чакру в кулак. Произошел огромный взрыв, взрывная волна отбросила Харуно и Дейдару в сторону, боль пронзила тело.
Дейдара приметил как плохо он упал, взрыв был таким сильным что сломал ему точно пару ребер, голова шла кругом. Сакура лежала рядом с подрывником, она была без сознания, волосы растрепались на лице, рука сильно кровоточила. Дейдара заметил что он очень долго смотрит на бездыханное тело куноичи, но что он мог сделать? Убить ее? Нет. Но почему?! Почему? Да потому что я не могу двигаться! Черт! – думал Дейдара. Харуно открыла глаза, заметив подрывника она попыталась встать, но четно. Скривившись от боли, она закрыла глаза. «Больно?» - спросил Дей, хотя и сам знал ответ. Харуно не ответила, через несколько секунд она произнесла – «Убей меня пожалуйста», Дейдара знал что враг может сделать что угодно но попросить о своей смерти! «За чем тебе это?» - спокойно спросил он. «Мне надоела эта жизнь. Жизнь полных страданий» - Сакура сама для себя не ожидала такого спокойного разговора с преступником. Сакура поднесла руку к плечу и остатками чакры пыталась остановить кровотечение. Дейдара заворожено наблюдал за Харуно, тонкие черты лица, шелковистые волосы, изумрудные глаза. Подрывник уважал Сасори, и он знал что думал его напарник когда дрался с этой куноичи – «ты настоящие произведение искусства», с этим был согласен Дейдара. Харуно подползла к подрывнику, тот уже приготовился к смерти, но Харуно лишь расстегнула на нем плащ и принялась за переломы. Дейдара растерянно смотрел на Сакуру. «Почему? Почему ты меня не убьешь?» - спросил он у нее. «Я не хочу жить, дорогой мне человек никогда не скажет мне слова… слова которые я так долго жду, и скорее всего при встрече убьет. А с такими переломами ты еще долго не сможешь ловить Джинчюрике, лучше живи, ведь это как око за око, за твоего напарника» - прошептала Сакура, и выпустив последнюю каплю чакры упала на подрывника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
!~**Kawaii Girl**~!
!~**Kawaii Girl**~!
Сакура



Сакура и Дейдара(другой фанф) Empty
СообщениеТема: Re: Сакура и Дейдара(другой фанф)   Сакура и Дейдара(другой фанф) EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm

Часть вторая.

Сакура проснулась от боли в голове, она лежала в неизвестной ей комнате. На другой кровати кто – то спал, пересилив боль она села на кровать «Где я?» - подумала Харуно. Сакура держась за стену попыталась встать, медленно она дошла до другой кровати. На кровати лежал парень, это был Дейдара, Харуно нервно думала, бежать она сейчас не могла, чакра не восстановилась до конца и она не знала где находиться. Сакура стояла оперевшись на стену и смотрела на парня, он был очень красив, левый глаз был искусственный, невольно Харуно провела рукой по горячей щеке и дотронулась до ледяного метала – вот такой контраст, горячая плоть и ледяной метал. Как настоящий медик она могла определить в каком состоянии находиться пострадавший. Определенно, Сакура чувствовала себя на много лучше чем подрывник. «Ребра сломаны, много синяков и высокая температура – плохо дело» - сказала вслух девушка, только посмотрев на Дейдару. Тот открыл глаза, и уставился на девушку «Уже проснулась?» - спросил тот пытаясь улыбнуться. Сакура отстранилась от подрывника, Харуно не понимала, для чего она здесь, почему осталась жива. Дейдара попытался встать, но он упал обратно на кровать. «Дурак! Что сейчас делаешь?!» - разозлилась Сакура и уложила подрывника обратно. Дейдара ухмыльнулся, он не понимал почему та так печется о нем. «Где мы?» - спросила куноичи. «Мы? В квартире, в городе Танра» - ответил Дей. «Значит аптечку придется покупать» - подумала в слух Харуно. «Аптечка? Нам она не нужна, ага» - ответил подрывник. Сакура возмутилась, - «Да что ты говоришь? Не нужна аптечка? Ну хорошо…» Дейдара понял что сморозил глупость, «А чакрой ты себя вылечить не можешь, да?» - тихо спросил Дей. Харуно закипала на глазах, она знала что ей не так уж и нужна была помощь а вот ему она нужна была не обходима! «У меня чакра не восстановилась» - тихо ответила куноичи.
- Зачем ты меня принес в город, который находиться от пещеры в ста километрах?
Дейдара молчал, он и сам не знал за чем, просто не мог, не мог оставить ее там умирать
- я и сам не очень понимаю, да…
Дейдара отвернулся, Сакура заметила на плече очень сильную рану от ожога. Сакура подошла к подрывнику и стала осматривать рану
- похоже он сам ее себе и нанес… чакра у меня до конца не восстановилась но на рану хватит… - подумала Харуно
Поднеся руку к порезу она собрала чакру в подушечках пальцах и нежными прикосновениями, осторожно не причиняя боли дотрагивалась до ожога. Дейдара непонимающе повернулся, увидев девушку с напряженном лицом он еще более не понятливо уставился на нее
- Красиво, да? – спросил Дей у куноичи
Та осторожными движениями чтобы не повредить кожу продолжала залечивать его рану. Медицинское ниндзюцу очень сложная техника, ею могут обладать только очень сосредоточенные ниндзя, которые действительно хотят помочь людям. Медик выбирает себе определенную руку для лечения, особые движения. Чтобы вылечить пострадавшего нужно обладать идеальным контроле над чакрой. Любое неверное прикосновение может привести к смерти, вот почему ниндзя – медиков так мало. Ни каждый может перенести смерти пострадавших и особенно родных. Дейдара заворожено смотрел за грациозными движениями Харуно. Та невольно подняла глаза, сине – серый глаз смотрел на изумрудные глаза с восхищением.
- а трудно быть медиком, да? – спросил парень
Сакура осторожно перевела подушечки пальцев влево
- не знаю как сказать. Когда ты лечишь человека ты… - она посмотрела на Дейдару – ты как с глиной и скальпелем в руках, отрежешь кусочек чуть больше и все, если прикрепишь обратно то это уже будет не то.
- ага, Сакура да?
- да
- а ты умеешь подобрать правильные примеры, да – сказал Дей
Неожиданно самой себе Харуно нежно улыбнулась, может это привычка а может новое чувство
- нет скорее всего первое – сказала Харуно вслух
- а? что первое? – не понял подрывник
Куноичи сама не понимала зачем она это сказала, и для чего
Закончив с ожогом Харуно села на пол, от бессилья
- устала, да? – Дей аккуратно сел и подвинулся
- Я устала, нужно поспать, да поспать… - думала куноичи
Дейдара заглянул в лицо Сакуры
- спит, да… - Дейдара аккуратно затащил куноичи на постель и прикрыл одеялом а сам осторожно, держась за стену двинулся ко второй кровати.
- Для чего? Сасори – Данна ответьте мне, для чего я это сделал? – Дей посмотрел на тихо спящую Харуно и улыбнулся
- А все – таки мне кажется я знаю для чего я не оставил ее умирать… да, знаю.
Дейдара смотрел на ее нежно розовые волосы, красивое лицо, аккуратный рот и черные, длинные ресницы…
Все это было лишь частью ее, а она сама была …
- Харуно Сакура – ты настоящее искусство! – прошептал Дей и укрылся одеялом с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
!~**Kawaii Girl**~!
!~**Kawaii Girl**~!
Сакура



Сакура и Дейдара(другой фанф) Empty
СообщениеТема: Re: Сакура и Дейдара(другой фанф)   Сакура и Дейдара(другой фанф) EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm

Часть третья.

Харуно проснулась в непонимании что она вообще тут забыла, немного напрягла память и вспомнила
- ах да… Я же… - на этом слове она запнулась, оглянувшись Харуно заметила что уже на другой кровати
- вот черт! Неужели он меня сюда перенес?!! Ему нельзя напрягаться! Черт! – ругала себя Сакура
Спрыгнув с кровати она быстро подошла в другой угол комнаты, под одеялом с напряженном лицом спал Дейдара. Потрогав прохладной ладонью лоб подрывника, куноичи ужаснулась
- Да у него же жар, черт! Черт! Черт! Где аптечка? Я же ее брала… ах да, вот она – Сакура достала маленькую сумочку из кармана. Нервно роясь в аптечке она одним глазом наблюдала за парнем. Тому снился кошмар, на лбу и на висках выступали маленькие капельки пота, лицо напряглось. Наконец найдя мазь, лекарство и бинты с пластырями, Харуно взялась за лечение. Обработав грудь от крови и перевязав его бинтами, Сакура перевела дыхание. Подрывник проснулся, заметив это она попросила его открыть рот, напоив его лекарством Харуно села на краешек кровати. Подрывник осмотрел что с ним сделали, на лбу чувствовалась мокрое полотенце, грудь была перевязана а раны обработаны. Дейдара рассматривал спину куноичи, одежда была испачкана кровью, да и сама Сакура выглядела усталой и изнемогшей.
- Сакура… это ты сделала? – спросил подрывник
Девушка оглянулась, зеленые глаза засверкали, она была рада что ему уже лучше, Харуно нежно улыбнулась.
Дейдаре очень нравилась ее улыбка, сразу становилось легче и радостней. Харуно устало потянулась, вспомнив о парне она опять же влила ему в рот голубоватую жидкость.
- Ты дурак – спокойно сказала Харуно смотря на подрывника
- Я? С чего ты взяла! А? – обиженно ответил Дейдара
- Зачем было вчера себя напрягать?
- Не такая уж ты и тяжелая
Харуно засмеялась, облокотившись на стену спросила
- Дейдара, скажи мне…а почему ты на меня не напал тогда в лесу?
Не много помявшись, он ответил
- ну вообще то, как я помню когда учился в Академии Камня, нам говорили что ниндзя так не поступают, нельзя нападать если противник спит или упал, да…
- Ты это еще помнишь? Я почти все забыла
Харуно ужаснулась самой себе как она так просто спрашивает и отвечает на вопросы преступника S класса. Дейдара сел, Сакура пыталась его остановить что бы он себя не перенапрягал но тот остановил ее руку на пути к нему. Все еще держа прохладную ладонь куноичи в своей руке, Дейдара поднес к своей щеке
- Холодная…
Отдернув кисть от подрывника, Харуно встала
- Пойдем поедим? – спросил Дейдара
- Да, но я боюсь что тебя могут опознать…
- а ведь тебя тоже наверное уже поставили в розыск, да.
-Скажи кто ни будь видел тебя со мной?!
- нет
- Это хорошо, ну давай пойдем
Харуно помогла подрывнику подняться но тот не удержавшись упал вместе с куноичи
- Дурак! Хотя бы сказал что плохо себя еще чувствуешь – разозлилась Харуно
- Сакура, а ты всегда такая а?
- Нет, только с тобой и еще кое с кем – уже мягче ответила она
Сидя на полу и ругаясь одновременно они даже не заметили что уже сидят около часа и болтают о всякой чепухе
- Сакура пойдем, а то сейчас до ночи засидимся! А то я есть хочу, ага.
- Пойдем, ты же знаешь правила этикета?
- платят парни? – легкомысленно спросил Дейдара
- ну конечно! Не я же!
Наконец выйдя из комнаты и хоть как – то пытаясь скрыть внешность они вышли в гостиную. Спустившись по лестнице их встретила хозяйка
- О здравствуйте наши молодожены! Как вам спалось? – ласково спросила хозяйка гостиницы
Харуно через силу улыбнулась
- Спасибо, все хорошо – опередил ее подрывник, попрощавшись он направился к выходу, Сакура стояла с ватными ногами и не понимала – «Что это такое!? Нет он не мог сказать что мы друзья или сестра, нет нужно сказать что мы молодожены! Идиот!», Дейдара оглянулся Сакура стояла рядом с хозяйкой дома и о чем то размышляла, позвав свою «невесту» он вывел ее из транса. Наконец выйдя на улицу Харуно с удовольствием не жалея Дейдару влепила ему пощечину.
- За что?! А?
- за то что я твоя невеста! Ха! Невеста!
- но а что я мог сделать? Да! Я нес тебя на руках она и сказала что мы с тобой молодожены, но я и сказал спонтанно что мы жених и невеста, а ты просто устала и заснула
- ага, только я что – то не была в белом платье а ты во фраке – тихо спорила куноичи с подрывником. Хозяйка выглянула в окно из – за шума и прошептала себе – «Ну вот не успела пройти и брачная ночь а уже ругаются, а жаль хорошая пара…» Не понятно как но Харуно услышала последние строки
- Что?! – разозлилась куноичи и чуть не разнесла гостиницу ударом кулака, Дейдара успел остановить разъяренную Харуно
- Ты что?! А? Зачем привлекать внимание! – зашептал Дей
- Ну что она так взвилась? С Сасори но Данна было легче – подумал подрывник.
Дейдара и Харуно направлялись к ближайшей столовой, Сакура шла рядом и осматривала город Танра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
!~**Kawaii Girl**~!
!~**Kawaii Girl**~!
Сакура



Сакура и Дейдара(другой фанф) Empty
СообщениеТема: Re: Сакура и Дейдара(другой фанф)   Сакура и Дейдара(другой фанф) EmptyПн Мар 23, 2009 9:50 pm

Часть четвертая.

Город был не очень большим, можно сказать даже маленьким. Старые дома, не много магазинов, все было скромно. За то природа была очень красивой! Деревья были настоящие великаны, огромные ветки тяжелели от большого количества листьев, и цветов. Растения были на каждом углу, в горшках, на подоконниках и конечно росли на земле.
- красиво… - шепнула Сакура Дею
- ага
Дойдя до поворота они остановились, на стенах были развешаны листовки с разыскиваемыми преступниками и потерявшихся. Оба замолчали и тихо побреди вдоль забора с плакатами.
- О нет! – тихо прошептала Харуно смотря на свою фотографию
- Так быстро они, ага – сказал Дей
На стене висела фотография Харуно, и огромным шрифтом написано «Куноичи Харуно Сакура. Разыскивается страной Огня, объявлена как беглец. За вознаграждение (1500 рю) вернуть в Коноху»
- Черт…- прошептала Сакура, она знала, что рано или поздно Хакаге догадается, что при первой миссии она сбежит. Сакура давно это замышляла, только не думала что она будет в месте с преступником класса S.
- солидная сумма за тебя, да – прошептал подрывник
- многие захотят получить столько денег за одну девчонку, и заметь ваша Хокаге не написала что вернуть ЖИВОЙ. А каждый найдет такую маленькую ошибочку – добавил он
- пойдем от сюда, а что ни будь, да заподозрят – ответила Харуно
Пройдя еще не много они натолкнулись еще на одно объявление
- «Разыскивается преступник класса S» - прочитала Сакура
- Вот черт – пришла очередь негодовать подрывнику
- У тебя и у меня еще чакра не восстановилась… Как нам с тобой сменить внешность, и мне кажется что хозяйка гостиницы уже знает кто у нее побывал
- Ты права, да, надо уходить – ответил тот и взяв ее за руку направился к парку
Парк был большой, и в самом конце он выходил за пределы города, осторожно не привлекая внимания можно было выйти из города.
- Знаешь а тут много сакуры – сказал подрывник все еще не отпуская руку Харуны
- да, и тут есть одна такая Сакура, которая очень хочет влепить пощечину но у нее занята рука… - отозвалась куноичи. Дей даже не заметил что на протяжении всей дороги он не отпускал руку Сакуры, но поняв намек быстро освободил руку
- Так то лучше… - разгибая ладонь ответила Харуно
- смотри… - сказал Дейдара показывая на листовки на деревьях
- вот черт! Они и тут – прошептала Сакура
На встречу шиноби шли два местных ниндзя с листами о розыске в руках. Дейдара заметив первым это, Дейдара нежно но крепко обнял куноичи. Ниндзя прошли заметив только обнявшуюся парочку. Наконец выпустив из объятьев Сакуру он отодвинулся на всякий случай, но опасения не оправдались
- Можно было по легче…
Дей не понятливо уставился на нее
- Я знаю что у нас не было чакры и нельзя было превратиться в других личностей. ты быстро находишь выход из ситуации, но… но больше так никогда не делай! Ты меня понял?
- да – ответил Дейдара. Хоть он это делал что бы укрыть их от ниндзя но ему было приятно кого – то защитить, кого –то близкого и родного.
Сакура шла медленно держась за правый бок, она не смогла вылечить себя до конца из –за недостатка чакры, но боль возрастала с каждой минутой. Сжав зубы она присела у дерева
- Сакура что с тобой, а? Тебе больно? – спросил Дей
Открыв глаза она увидела сидящего рядом с ней блондина, тот пытался что – то узнать но девушка молчала. На дороге опять появились ниндзя этого города, собрав последние силы она потянула к себе подрывника и поцеловала, поцелуй был долгим, нежным и ласковым, подрывник не понятливо смотрел на нее одним глазом, но принял поцелуй. Краешком глаза Харуно наблюдала за ниндзя, наконец те скрылись из виду. Держась за бок и переведя дыхание она попробовала подняться, не получилось, ноги подкашивались и сил почти не осталось. Дейдара взяв Харуно за руку и придерживая за талию помог ей подняться, молча он двинулся с ней дальше.
Подрывника волновало чувство внутри его, «Она это сделала только для того что бы скрыть нас» - думал Дей, но ему было грустно от этих мыслей, но почему?
Харуно понимала что она сделала, внутренняя Сакура (хотя я плоха представляю что такое внутренняя, но попробую передать» оспаривала каждую ее мысль.
- Я это сделала только что бы скрыть нас! – спорила Харуно с собой
- Да? Если бы вы с Наруто были в розыске, ты тоже бы так сделала?
Харуно задумалась, неужели она и правду его любит?! Любит преступника класса S? Но любит ли он ее?
-А ты спроси! – прочитала ее мысли внутренняя Харуно
- Ты чего?!! Спросить! Нет, я и сама не знаю люблю я его или нет! Нет…
- да, любишь, зачем тогда укрываешь его до выздоровления? И как мамочка боишься что сыночка твоя порежет пальчик.
Сакура замолчала, она посмотрела на Дейдару который помогал ей дойти до выхода из города, неожиданно тот посмотрел на нее, Харуно покраснела и улыбнулась нежнейшей улыбкой пытаясь скрыть румянец.
- Она такая красивая – не вольно подумалось подрывнику
- Почему мне с ней так хорошо? А? Сасори но Данна, скажите мне. Внутри у Дея что – то щелкнуло и он услышал что – то знакомое,
- голос Сасори? Да… это он
«Дейдара, неужели ты с Харуно Сакурой? Почему ты ее не убьешь?» - спросил Сасори
- не могу… - ответил тот
«Я знал, знал что ты тоже»
- Что? Что я?» - спросил Дей
«Когда я дрался с ней, я заглядывался на эту девушку, красивая, как цветок сакуры, и имя такое подходящее – Сакура. Многие удары я не использовал, что бы не убить этот хрупкий цветок, да и многие я кривил что бы не ранить и не погубить ее. А на твой вопрос я отвечу, ты ее любишь»
Дейдара замолчал, он и сам знал, но не мог признаться самому себе
«Дейдара, не дай ей уйти, ведь она его любила, любила со своего детства, когда еще была ребенком, и… не отпускай ее, ведь я отпустил…»
Дейдара понял, что Сасори пытался ему сказать
- Я не дам Саске убить ее! – сказал себе подрывник
-Что то ты такой грустный – сказала тихо Сакура
- А? Да так, просто я… - Дейдара запнулся, Сакура посмотрела на него не понятным взглядом
- Просто я беспокоюсь за тебя… - закончил Дей
Сакура внутри себя прыгала от счастья, но снаружи была спокойной. Посмотрев на преступника и вспомнив еще раз что она отступница, и если вернется в Коноху ее будут держать под охраной и счастья ей там не видать она сказала себе – Я тебя никому не отдам и с этими словами нежно обняла Дейдару, подрывник осторожно, будто боясь потерять ее, обнял Харуно за талию и прижал к себе. Наклонив свою голову к ее уху прошептал…
- Я тебя никому не отдам!
Темнело. Дейдара и Сакура все еще обнявшись стояли по среди деревьев с нежно розовыми лепестками, боясь потерять друг друга и новое обретенное чувство,
Чувство под названием любовь…
Продолжение следует…
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
!~**Kawaii Girl**~!
!~**Kawaii Girl**~!
Сакура



Сакура и Дейдара(другой фанф) Empty
СообщениеТема: Re: Сакура и Дейдара(другой фанф)   Сакура и Дейдара(другой фанф) EmptyПн Мар 23, 2009 9:50 pm

Часть пятая.
Наконец шиноби дошли до конца парка, обернувшись они посмотрели на красивые деревья и узкую дорожку, больше их в этом городе ничего не держало. Отступники направились к лесу, там можно было скрыться и не заметно уйти за границу страны Ветра. Главной цели не было, но и жить прежней жизнью они не могли.
«Я больше не вернусь домой… Не увижу родных и друзей, наверное теперь совсем жизнь моя повернулась и идет в удвоенном шаге» - думалось Харуно. «Что мне делать? Сакура появилась в моей жизни и изменила ее. Не вести же мне ее в Акацки!? А если я от них отступлю… они меня убьют да еще и Сакуру» - грустно размышлял Дейдара. Шиноби тихо шли меж деревьев, солнце садилось и нужно было найти ночлег.
- Давай заночуем тут? – предложила Харуно показывая на полянку окруженную деревьями, рядом был родник переливающийся из –за лучей заходящего солнца.
- Ага… - согласился Дей – Я думаю костер пока разводить не стоит, да, а то нас могут найти – сказал подрывник. Сакура почувствовала что чакра почти восстановилась и решила потратить ее на лечение Дейдары. Сев рядышком с подрывником она проверила зажил ли ожог а потом принялась долечивать раны на животе. Дейдара плохо понимал почему Сакура использует медицинское ниндзюцу не на себе что бы залечить свою рану а на нем. Куноичи заметила озабоченную чем – то мордашку подрывника и спросила – «Что с тобой? Ты совсем грустный…» Дейдара посмотрел на Харуно, изумрудные глаза светились как никогда, светло розовые локоны шевелились из – за ветра, а губы мило улыбались.
- Сакура а ты не хочешь вернуться обратно в Коноху? – тихо спросил Дейдара
У Харуно лицо изменилось, брови нахмурились а лицо напряглось
- Почему ты это спрашиваешь? – так же тихо спросила куноичи
- Когда ты со мной, ты в опасности и меня разыскивают все страны. Так что это двойная угроза твоей жизни, да. – сказал подрывник
- Если бы я хотела, я бы давно ушла – сказала Сакура развязывая свою бандану. Легкое прикосновение куная и Харуно Сакура настоящая отступница.
- За чем? – спросил Дей
- Если я хочу быть с тобой и что бы меня не смогли вернуть я буду отступницей. Ведь я по настоящему тебя люблю – последнею фразу она произнесла тихо у уха подрывника. Дейдара нежно обнял свою подругу, та же ответила взаимностью. Харуно заснула лежа головой на коленях подрывника. Дейдара нежными прикосновениями гладил Сакуру по волосам. Он чувствовал себя совершенно другим, ведь теперь у него есть она. Эта куноичи изменила и себя и его. Сложив руками, печать он уснул. Теперь если кто – то пройдет здесь, то только увидит два стоящих рядом дерева.
Дейдара проснулся рано утром, определив время по солнцу он встал. Оглядевшись, он понял, что Сакуры нет. Быстро вскочив он осмотрел поляну, ручей тихо течет под землей, солнце проглядывается из – за высоких деревьев все было как вчера но Харуно не было. Подрывнику приходили разные мысли в голову, Сакура вернулась в Коноху или ее поймали ниндзя. Встряхнув головой он решил пойти посмотреть ее в лесу.
- Нет, Сакура не могла сбежать! Ведь она вчера говорила так искренне – размышлял подрывник идя через кустарники. Пройдя через заросшую травой тропинку он заметил Харуно, она сидела на земле и собирала ягоды дикой клубники
- Дейдара! Ты уже проснулся? – радостно спросила куноичи. Дей был рад, что с ней все в порядке, сев рядом с куноичи он помог ей собирать ягоды.
- Что с тобой? – спросила Харуно
Дейдара посмотрел на нее своим серо – голубым глазом. Он был очень рад что Харуно никуда не исчезла и ее никто не поймал. Улыбнувшись он съел одну ягоду
- Вкусно, да – сказал подрывник
Харуно засмеялась, собрав достаточное количество клубники они вернулись на прежнее место. Помыв ягоды в ручье Харуно подошла к лежавшему у дерева подрывнику, присев рядом она принялась его кормить. Дейдара взяв одну клубнику угостил свою подругу, не много перекусив они двинулись дальше.
- Дей, а давай когда перейдем границу Ветра то найдем там домик и будем жить там? – куноичи посмотрела на него изумрудными глазами. Дейдаре понравилась эта идея, ведь Акацки будут далеко и другие ниндзя их не найдут.
- Хорошо, только ты мне будешь помогать строить наш дом – улыбнувшись сказал он куноичи. От радости Харуно обняла подрывника и сказала
- Я очень рада что мы вместе
- Я тоже, ага – ответил Дей взяв ее за руку
Дорога через границу Ветра проходила в горах. Перейдя горы можно было не волноваться насчет ниндзя Конохи, но если послали разыскивать отступников анбу, это придает проблем. Харуно с детства боялась высоты, ее старший брат повел ее в поход и они забрались на холм. Красиво, но опасно. Неожиданно брат не удержался и упал с холма, а Сакура осталась на пригорке. Она не могла не спуститься сама, не помочь брату. Страх остался на всю жизнь. Дейдара увидел чем – то напуганную Харуно, взяв ее руку в свою он двинулся к горе. Сакуре это придало чувство защищенности
- Не бойся. Ведь я же с тобой – тихо сказал подрывник
Харуно кивнула. Подъем был тяжелый, каждый шаг давался с трудом. Дышать становилось все сложнее. Когда они были достаточно высоко, шиноби решили передохнуть. Сев на землю, Харуно стала перевязывать себе предплечье а Дейдара ушел на поиски пищи. Кто – то вышел из – за большого камня
- Дей ты уже нашел еду? Так быстро! – удивленно сказала Харуно
Но тот ничего не ответил
- Дейдара что с тобой? – уже напряженно спросила куноичи
Опять в ответ молчание, кто – то осматривал девушку. Харуно встала, приготавливаясь к бою. Но неизвестный стоял так же спокойно.
- Кто ты?! – выкрикнула куноичи ему. Ответа не последовало но неизвестный вышел на пытливый взгляд Харуно
- Саске?! – прошептала девушка – Что ты тут делаешь? – делая шаг, назад говорила она
- Пойдем со мной Сакура – раздался спокойный голос
- Нет… - последовал ответ
- Жаль… я не хотел вести тебя силой – сказал шиноби двигаясь на встречу куноичи. Харуно собрала чакру в кулак,
- Ты хочешь меня ударить – спросил Учиха ухмыляясь
- Ударю, если потребуется! – прошипела куноичи – Зачем я тебе? – задала она вопрос, не упуская момента занести кулак ему в лицо. Не много помолчав Учиха ответил
- Ведь ты превзошла Пятую, а она не хочет вылечить проклятие третьего. Орочемару может не взять мое тело лишь за свои руки, а ты знаешь, как вылечивать их, вот я и пришел за тобой. Только для чего тебе быть так далеко от своей деревни? Вижу факты подтверждают, что ты отступница – сказал Саске указывая на бандану куноичи. Из – за того же камня где вышел Учиха появился Дейдара, похоже, в горах ничего кроме корней не было, так что он не принес ничего съестного.
- Сакура, вижу что ты с одним из Акацки… интересно – сказал шиноби указывая взглядом на растерянного подрывника. Харуно боялась этого больше всего, того, что Саске заметит еще и Дейдару, ведь он так хочет отомстить брату который тоже в этой организации. «Хм… У них еще чакра не восстановилась, где они успели в таком количестве ее потратить?» - мелькнуло в голове у Учихи. Быстрое движение меча и подрывник оказался у пропасти, разделяла его со смертью только рука Саске, которая держала его за ворот плаща
- Саске нет! – закричала куноичи. Слезы брызнули из глаз, рука Харуно разжалась и чакра ушла обратно, распространяясь по всему телу.
- Не трогай его! – кричала Харуно бросаясь на представителя клана Учиха. Глупо, ведь драться даже не применяя техники против того, кому все равно, что лежачего не бьют.
- Что тебе нужно?! – прошипел подрывник смотря в глаза Саске, Дейдара не боялся смерти и боли но он боялся за свою подругу Сакуру. А вот сейчас еще больше, он не мог видеть ее слез.
- Не важно! Но ты больше ее не увидишь – сказал Учиха разжимая кулак
- Нет!!! – закричала Харуно бросаясь к пропасти, на последним моменте страх улетучился, главное спасти Дейдару, главное спасти! Учиха крепко сжал руку куноичи не жалея ее.
- Тебе он так дорог? – удивленно спросил Саске смотря на заплаканные глаза Сакуры. Он не понимал как она могла так измениться. Стать отступницей, бросить своих друзей да еще последние два года она с Наруто пытались его вернуть. А сейчас вместе с членом из организации Акацки. От этих мыслей Учихе стало смешно, не сдержав смех он рассмеялся.
- Урод! – прошипела куноичи и попыталась ударить убийцу, но промахнулась. Из глаз потекли слезы, то ли от обиды, то ли от беспомощности.
- Пойдем – сказал Саске и дернул руку Харуно. «Наверное, после придется тебя убить, отступница» - подумал Саске и согласился с этой мыслью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
!~**Kawaii Girl**~!
!~**Kawaii Girl**~!
Сакура



Сакура и Дейдара(другой фанф) Empty
СообщениеТема: Re: Сакура и Дейдара(другой фанф)   Сакура и Дейдара(другой фанф) EmptyПн Мар 23, 2009 9:51 pm

Часть шестая.

«Где я? Кто я? Глупо, ведь я - Дейдара, отступник из Камня, ага… Только где я?» - спрашивал себя подрывник. Открыв глаза, он понял, что жив, это его успокоило.
Аккуратно поднявшись на локтях, Дейдара оглянулся. Он находился в пропасти, и тут подрывник все вспомнил
«- Саске нет!!!...
- Не трогай его!...
- Что тебе нужно?!...
- Не важно! Но ты больше ее не увидишь!...
- Нет!!!...» - эти фразы сверлили мозг.
- Он забрал ее…Сасори но Данна! Что им нужно? – боль пронзила тело, слава Богу, ничего не сломано.
- Я удачно упал! – сказал себе подрывник, взглянув на небо. Птицы спокойно порхали над пропастью, никакие проблемы их не волновали и особенно проблемы Дейдары. Как сейчас ему хотелось с ними летать, нет, свобода у него и так была, но было одно незавершенное дело, которое держало его на земле. Печать, еще одна, тихие фразы и огромная белая птица с Дейдарой на спине взмыла вверх. Крылья глиняного шедевра заставляли отлетать живых птиц. Когда подрывник создавал свое искусство, у него захватывало дух, а когда взрывал, его чувств невозможно было передать! Но сейчас Дейдаре не нужно было взрывать птицу, нужно вернуть дорогого ему человека.
У Харуно кружилась голова, но Учиха не замечая, что девушка вот-вот упадет в обморок, быстро шел вперед. «Опять я за спиной, только уже за спиной предателя. Да и сама я тоже, отступница. Что же мне делать?! А, может, Дейдара жив…» - мысли тревожили куноичи. Закрыв глаза, она стала лихорадочно придумывала план побега, как сбежать. «Орочемару я не стану помогать! Никогда! Даже ценой своей жизни…». Девушка огляделась, они были в лесу, границу Ветра не перешли, и это ее успокоило, значит, есть надежда, что она сможет найти его, может даже живого. Саске шел к убежищу, не замечая ничего, кроме своей цели, есть шанс сбежать. «Я могу использовать технику замены… но думаю через несколько минут он раскроет ее. А можно просто напасть в открытую. Но я не очень уверена, что смогу его победить». Сакура решилась использовать технику замещения клоном, одной руки было достаточно, чтобы исполнить дзюцу. Незаметный хлопок и вместо куноичи уже клон, оглянувшись, Харуно увидела себя, которая покорно шла за Учихой. «Бежать! Только бежать! Нужно успеть, может, он еще жив» - мысли мешались в голове. Сакура бежала по лесу, боясь оглянуться и увидеть сзади себя (позади)представителя клана Учиха. Пробежав еще несколько метров, она остановилась, раны давали о себе знать. Поднеся руку к плечу, она направила поток чакры в ладонь и одним движением прижала руку к ожогу. «Больно…Но ниндзя должен терпеть!» - прошептала куноичи и сильно зажмурилась. Боль была невыносимой, девушка еле сдерживалась, чтобы не закричать. Немного подлечив рану, Харуно продолжила путь к ущелью. Через час Сакура была у пропасти. Не думая о своей жизни, она прыгнула. На одном выступе Харуно не удержалась и стала падать вниз. «Неужели это конец?!» - мелькнуло в голове девушки, и она с ударом упала на землю.
Дейдара уже долго кружил над лесом, но никакого движения он не видел. «Сакура, где же ты?!» - спрашивал себя подрывник, но ответа не знал. «До границы они бы не успели. Тогда убежище где-то близко. Но сначала лучше проверить все, с того места, где увели Сакуру» - сказал себе подрывник и направил птицу к скале. Через несколько минут Дейдара уже был у ущелья. Увидев, кто был в самом низу, рванул с птицы.
Харуно открыла глаза, тело все ныло от боли. И никакое дзюцу она не смогла бы применить в таком состоянии. Кто-то взял ее за руку.
- Дейдара? – еле прошептала Харуно. Послышался смешок и резкое движение. Куноичи насильно подняли с земли. В груди Сакуры затаился страх. В глазах потемнело, она чувствовала себя такой беспомощной. Резкое движение, кто-то потянул Харуно за собой, девушка вскрикнула от боли. Как медик она хорошо понимала свое положение, сейчас Харуно не могла применять техники, да и вылечить себя едва получится, до убежища Орочемару ей не дотянуть. Но в душе было и место для радости, Харуно не видела тела Дейдары. Значит, он жив, с ним все в порядке. А это главное.
Вдруг руку девушки отпустили, послышался тихий голос, до боли знакомый голос.
- Отпусти ее…
- Ты выжил?! Смотрю живучих берут в ту организацию – ухмыляясь, сказал Саске. Учиха достал из ножен катану.
- Для чего она тебе? Почему ты так печешься об этой девушке? – Саске приблизился к Харуно вплотную и поднес к горлу лезвие
«он не может меня убить! Я нужна ему для Орочемару» - смотря на острый конец катаны, подумала куноичи
- ты думала, что я поведусь на какого-то паршивого клона? – Саске посмотрел на куноичи, от этого взгляда стало совсем больно. Конечно, Харуно знала, что Учиха не купится на такую технику, но она смогла выиграть время.
У Дейдары было мало глины, на победу можно было не уповать, но на причинение ущерба есть шансы. Подрывник напал первым, быстрые взрывы, взмахи катаны, и звук электричества пронизывали воздух. Харуно сжав губу до крови, попыталась встать, вздохнув, она принялась за свое излечение. Послышался сдавленный крик
- Больно? – смеясь, спросил Учиха. Дейдара промолчал, у него была цель, цель убить Саске.
Саске быстро произнес технику и оказался рядом с Дейдарой. Занеся катану, тот тихо проговорил:
- Скоро Сакура к тебе присоединиться, так что не расстраивайся…
Послышался удар, Харуно смогла восстановить себя, вот что значит превзойти Хакаге Листа. Излечив раны и переломы, Сакура выпустила чакру в кулак и ударила по земле. Почва скомкивалась(скомкалась) и огромными валунами стала выпирать наружу, сбив Учиху с ног. Еще удар, но уже в лицо
- Это тебе за меня!
- Это за Наруто! – Харуно выпустила чакру в ногу, и удар пришелся по животу
- А это тебе за Дейдару – последний смертоносный взмах кулаком попал в грудь. Тихий вскрик и тело со звуком упало на землю. Харуно опустилась на колени, слезы текли по щекам. Нет, это были слезы счастья. Дейдара подошел к куноичи и нежно ее обнял, вытерев слезы с щек девушки, он из последних сил поднял Сакуру и вместе с ней поднялся наверх.
- Все будет хорошо, да… - тихо сказал шиноби, прижимая Харуно к себе.
Эпилог.

Дейдара и Сакура преодолели границу страны Ветра. Как и затевалось(было задумано), они построили маленький домик. Сакура знала, что анбу будут их преследовать, и смогла создать технику, которая будет скрывать дом, если почувствуется чужая чакра. Жить дальше они могли, могли любить и дорожить друг другом…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сакура и Дейдара(другой фанф)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дейдара и Сакура

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новое поколение Наруто :: флудня :: Фанфики-
Перейти: