Новое поколение Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новое поколение наруто новые способность новоя сила
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 наруто и хината

Перейти вниз 
АвторСообщение
caшa





наруто и хината Empty
СообщениеТема: наруто и хината   наруто и хината EmptyВс Июл 24, 2011 7:32 pm

два года назад...
наруто гулял по лесу. ему нравилось слышать шум ветра, шелест листьев. в лесу было довольно жарко, несмотря на то что парень был в тени
деревьев. ух! как жарко -сказал мальчик вытирая со лба пот. он сел под большим дубом, росшим здесь похоже со времен первого
хокаге. вдруг земля под ним начала проваливаться. что за -подумал лисенок и очутился в небольшом коридоре выложенным камнем. посреди
коридора на стене было углубление в форме руки, а везде него стояла каменная статуя
льва. наруто решил подойти ближе. кто здесь? -вдруг сказала статуя басом. ээ .. .узумаки наруто... - приветствую тебя узумаки наруто!
прислони свою руку к углублению! парень положил туда свою руку и вдруг, боковая стена отодвинулась. эээ..что это? - это тайное убежище твоего отца
было построено за 7 лет до твоего рождения. никто не знает о нем. это место защищено от поисковых техник.- стой, стой...моего отца
-твоего отца третьего хокаге. мой отец....-сказал наруто дрожащим голосом... по наследству оно теперь твое- словно подтверждающим голосом
сказала лев. но наруто его уже не слышал. папа..папа...

по вечерним улицам бежала девушка с длинными синими волосами. по ее щекам катились слезы, и медленно опускались вниз
хлопаясь об асфальт. отдышавшись она снова побежала подальше от всех бед, подальше от горя, подальше от него. через минуту ее силуэт
уже скрылся среди деревьев.

да. я слабак и неудачник. как же я раньше этого не замечал? а ведь все мне так часто это говорили но я не верил. я верил что я
смогу добиться своей цели- быть признанным. но похоже я ошибся. отец, зачем ты умер, зачем ты оставил меня одного? теперь во мне видят только хорошего война, а не как человека умеющего
чувствовать, умеющего любить. хотя кто полюбит такого придурка как я? сакура-чан теперь с саске, сай с ино, и только я, только я томлюсь в одиночестве.
один. совсем один. наруто пошел в лес, окутанный зеленой мглой. он часто бывал там и только здесь он мог чувствовать себя нормально.
он забирался на высокую ветку дерева, и сидел там наслаждаясь шелестом листьев, дуновением ветра. только он залез на туда как вдруг
он увидел женский силуэт на соседней ветке. он рассмотрел его поближе. длинные, синие шелковые волосы, глаза цвета луны, так это же
-хината!
- ннарруто-кун..- щеки девушки налились румянцем.
- ты что здесь делаешь? спросил наруто и сел рядом с ней.
-ничего...
- ну давай вместе ничего не делать!
-давай...-сказала хината еще больше краснея.
они сами не заметили как разговорились. но это еще не все. в сердце наруто прониикло странное тепло, которое обожгло сердце
сильным нежным пламенем.
- отец меня совсем не понимает! он не понимает что я не могу сделать большего!- сказада хината наруто, то что давно было на сердце.
- я не могу тебя понять, у меня же не было отца. я был один. я остался один.
- наруто-кун! это не так! ты не один!
- правда? парень вопросительно посмотрел на нее
- да! наруто....я люблю.. тебя- прошептала она три заветных слова.
в глазах наруто отразилось сразу много чувств. непонимание...шок...нежность...
-я тоже тебя люблю.
он обнял его за талию, и прижал к себе. он посмотрел в ее глаза, а она в его. их губы соединились в первом, и нежным поцелуе. под
шорох ветра, парень с девушкой обнявшись встречают рассвет новой жизни, лучшей жизни.


хината хьюга где это вы были вчерашнюю ночь?- грозно спрашивал старший хьюга
-гуляла!
- гуляла? ах значит гуляла! знаете это не дает вам право приходить домой в 6 утра! с этого дня что бы в девять вечера была дома!
-угу.
хинате были уже все равно на угрозы отца. в ее жизни появилась новая радость
имя ,которого было наруто.
-ты куда?- все еще злым голосом спросил отец.
-спать - холодно бросила та и пошла наверх.
немного посплю, а потом к наруто- подумала девушка и вошла
в свою комнату.

____________________________

еще немного...ух, успела! хината остановилась и тяжело отдышалась. хината что ты так долго?- спросил ее киба
- просто ночка выдалась еще та- все еще не отдышвшись сказала девушка
-и с кем же была ночка? - в шутку спросил он
хината! вот ты где! я тебя весь день ищу!- наруто подошел к ней и нежно поцеловал.
-похоже все-таки знаю с кем она была! возликовал киба
-отвянь! - хором прокричала молодая парочка
- хорошо, хорошо. все молчу. он сделал жест будто затягивает рот на замок шепотом обратился к кишимару
а все-таки бурная была ночка!
киба, а ты видел наруто?- спросила его девушка с розовыми волосами
-да, он там. а что тебе?
-он единственный кто не поздравил меня вчера с днем рождения!
- сакура! поздравляю тебя с днем рождения! быстро опомнился киба
спасибо!- каким то не очень дружелюбным голосом сказала сакура и направилась в сторону наруто
наруто с хинатой в то время мирно муркали, не подозревая что на них вот-вот должен обрушится ураган по имени сакура.
-наруто! а ты знаешь, какой вчера был день?
- эээ вроде нет.
-ну я тебе покажу!- сакура уже с силой замахнулась на бедного наруто
но к ее неожиданности перед ее жертвой не возмись откуда появилась хината.
привет сакура! - невинно проговорила хината. -понимаешь у наруто были большие причины, чтобы не поздравить тебя сднем рождения.
и какие же? -холодно поинтересовалась сакура?
ну, а это уже наверно его дело...-робко пробормотала девушка
его дело? ну сейчас он у меня получит! разве может быть что-то важнее этого? сакура была уже на пределе, но к очередной радости наруто
хинаточка мило обняла его, и чмокнула в щечку. у сакуры отвисла челюсть: ты.... он.... он...вместе? именно поэтому наруто забыл поздравить
тебя с днем рождения! но он поздравит сейчас! верно наруто? девушка вопросительно посмотрела на парня
-да, конечно! с днем рождения сакура-чан.
можно конечно представить состояние сакуры на данный момент. - ну я пожалуй пойду -
сказала сакура и поспешила рассказывать глобальную новость другим, а парочка опять принялась шептать друг другу нежности. какаши сенсей увидел обнимающихся наруто и хинату, чем похоже был так удивлен что оторвался от своей книги ,,любовь-это сложно,,
все-таки наруто больше везет в любви чем со мной- подумал он и объявил задание: сегодня вы будите выполнять миссию вы будите троицами.
какаши специально распределил хинату и своего бывшего ученика в одной троице, пусть порадуются, но как назло к ним приставил сакуру. он специально поставил ее подальше от саске,
с тех пор как он вернулся от орочимару, их с сакурой было сложно разлучить. каждая троица должна отнести сверток к своему месту.- продолжал какаши миссия не сложная, но она массовая, потому-что каждая страна должна быть оповещена
об одном инциденте. не исключается угроза атак. каждая группа должна стартовать ровно через час. командиры каждой группы подойдите ко мне, я дам вам свиток и скажу куда надо идти.
-сакура! иди сходи возьми!- сказал наруто по-прежнему не отрывая глаз от хинаты.
сакура на удивление сразу согласилась . пускай еще помурлычут немножко - думала сакура вспоминая их отношения с саске.
когда сакура пришла обратно ,те двое целовались. сакура прокашлялась. ээ извини сакура-чан. но к еще большему удивлению наруто сакура не разозлилась, а просто сказала что свиток будет у нее и что они идут в храм страны огня.
ну ладно, я пойду! сказала девушка и пошла искать саске. ей казалось, это будет сложная миссия.


наруто, хината и сакура возвращались с миссии. в целом миссия прошла успешно, но сакура выглядела не очень счастливой. ей было сложно видеть их нежности, и она все время думала о саске.
но наруто с хинатой были очень счастливы, наруто даже ухитрился вырезать из дерева кулон лисенка, который сейчас висит на шее хинаты. она же сплела наруто венок, и даже сакура заметила что он ему очень идет. ну я пойду доложу какаши и цунадзе о нашем возращении.- сказала сакура и ушла по направлению к цунадзе. наруто и хинате не хотелось расставаться, и они пошли в лес, и сели на туже -самую ветку где они познакомились.
я не очень хочу возвращаться к отцу- сказала девушка
тебе нельзя не вернуться- как то серьезно сказал наруто и поцеловал ее. он вложил всю свою нежность в него, словно хотел успокоить.
знаешь, а мне отец домик оставил-сказал парень вызвав шок у хинаты.
-домик? где?
- ну это не совсем домик, это больше убежище. хочешь покажу?
-давай! - все еще удивлено согласилась хината.
наруто взял ее за руку и они вместе пошли по направлению к дубу.
но и где он?- осмотревшись спросила хината
- сейчас- ответил парень и надавил ногой на землю. к еще большему удивлению хинаты, там появился тоннель ведущий глубь земли.
- хината, залезай ко мне на руки.
- а это не опасно?
-ты мне не доверяешь?
-разве я не могу доверять парню в которого люблю с детства?
-разве я могу причинить вред тому, кого я люблю больше жизни?
наруто поднял хинату и они вместе прыгнули в темноту.
хината...можешь открывать глаза! она слезла и огляделась.
-где мы?
-ну это типа прихожая!
-наруто- раздался знакомый бас статуи. кто это девушка и что она здесь делает?
-хината хьюга. наруто прислонился к статуе и прошептал: будущая хината узумаки.
-хорошо. она может войти.
- а ты можешь сделать так чтобы она тоже могла отодвигать стену?
- пусть прикоснется к отпечатку!
- хината, не могла бы ты коснуться ладонью вон того углубления в форме руки? тогда ты сама сможешь открывать вход сюда.
- хорошо - хината прикоснулась к углублению. вдруг оно засветилось, синим светом, и она почувствовала легкое покалывание н руке.
вдруг боковая стена отодвивинулась. можете войти- пригласил ее парень шестом джентермена.
внутри была настоящая квартира, хотя и не очень убранная. здесь были зал, кухня ( с 30 раменами быстрого приготовления на полке),спальня, коридор и даже детская!
ванна с туалетом были разъединены.
-наруто, здесь так здорово! но видно ты не хочешь поддерживать здесь порядок.
ну- пробурчал он краснея -уборка не моя стихия.
- ничего, можно приберусь?. - спросила девушка смахивая пыль со стула. она была чистюлей, и привыкла к порядку
-хината! это все наше. это будет наш и только наш дом. можешь обустраивать его как хочешь.- ответил парень и подхватил девушку, кружа ее воздухе.
- ннаруто. ты самый...самый....-
- я самый самый, а ты самая, самая! -сказал наруто чмокнул ее в щечку.
- ну, я пойду прибирусь ,а ты можешь кое-чего купить...
- что?
- я запишу. -она достала из кармана маленький блокнотик со встроеной ручкой, и начала что-то записывать. список занял 2 листа.
-еще наруто возьми деньги -сказала хината открывая сиреневый кошелек.
- не надо у меня есть - отказался парень.
- ты сказал что это тоже мой дом. значит я могу тратить на него свои деньги!
- ну ладно - согласился он, и взял деньги и список. так что у нас первое? средство для мытья посуды от донны!

*******************************************
наруто тяжело тащился с двумя огромными сумками. так салфетки взял, средство для мытья стекол взял, зубные щетки взял....блин. зубную пасту забыл!
эй наруто!- отозвал его саске. он и сакура делали традиционную прогулку по конюхе державшись за руки ты решил все рамены скупить?
-да не рамены это. бытовые принадлежности с какой то усталостью сказал наруто, пошел в соседний магазин.
-неужели наш наруто решил взяться за хозяйство?- с сарказмом просила сакура
-нет, просто хината упала в обморок когда зашла к нему в гости!- ответил саске и парочка весело продолжила свою прогулку.

______________________________________________

так, вроде не чего не упало! подумал наруто заходя в квартирку. на встречу ему вышла хината:
-ты уже все купил! быстро же ты!- восхитилась она беря сумки у парня.
- вроде ничего не забыл. вау! как чисто!- хината довольно сильно постаралась. теперь не было видно не одной пылинки. но его внимание
привлекла стеклянная ваза с белыми лилиями на столе.
- красивый букет! а где ты взяла вазу?
-нашла! у тебя здесь столько можно найти! а еще я нашла свитки с техниками твоего отца!
- правда? здорово! потом потренируемся!- мечтательно сказал наруто. его радовало все, что может сделать его сильней.
- да, наруто а куда ведет та дверь! - сказала хината указывая на небольшую, деревянную дверь посередине коридора.
- а эта.. она ведет на полянку за водопадом.
- за водопадом? классно!- обрадовалась хината продолжая раскладывать вещи по местам. ,,нам надо будет обязательно туда пойти в ближайшее время!
- да, и еще наруто, надо было еще часы купить.
- опять идти? - вздохнул парень
-нет. просто ты знаешь который час?
- ну, примерно без двадцати десять.
- что???- воскликнула хина - мне пора идти! отец меня убьет!
- не успел наруто сказать ,, упс,, как девушка уже вышла из дома и побежала к себе.

-------------------------------------------------------------------------------------
только бы пронесло! только бы пронесло- лишь одна мысль вертелась в голове у хинаты. но страх был не напрасен.
хината хьюга! -закричал отец. ты опоздала на пятьдесят минут! была с этим.... наруто- последнее слово он сказал с неким отвращением.
да. откуда ты знаешь?- насторожено спросила хината.
нейджи мне все рассказал. ответил он. -сначала серьезно поговорю с сакурой, а потом возьмусь за нейджи- тихо отметила про себя наследница клана.
так вот! я запрещаю тебе встречаться с этим джиншурики. как наследнице клана тебе не допустимо встречаться с этим отбросом общества!
- он не...
-никаких но! с сегодняшнего дня ты по домашним арестом! и не смей мне перечить!
слезы катились из глаз хинаты, но ничего. она вам еще покажет. всем покажет!
____________________________________________________________________________________

после ухода хинаты, наруто и не думал уходить. после уборки, эта дача, как ее назвал наруто стала ему нравится больше чем дом( надо будет попросить хинату прибраться и там)
недолго думая он пошел в спальню. он лег на кровать и начал представлять что же сейчас делает хината. может она еще спит, или пьет ее любимый жасминовый чай ( в списке она указала купить три пакета)
примерно через час он заснул.

какого же было его удивление когда он обнаружил хинату, спящую рядом с ним. какая же она красивая! персиковая кожа, нежные губы и серебряная ночнушка повторяющая каждый миллиметр ее тела.
он провел рукой по ее длинным шелковым волосам и нежно шепнул на ухо: просыпайся, соня! хината немного приоткрыла глаза. доброе утро - сказал наруто, нежно гладя ее по шеке
-наруто- ответила она все еще сонным голосом, и слегка взъерошила ему волосы. он ласково поцеловал ее, и было видно что она окончательно проснулась.
что ты здесь делаешь? - спросил наруто, накручивая прядь ее волос себе на палец. хината сразу заметно погрустнела и сказала
-отец запретил мне видится со мной, и посадил меня под домашний арест. мне ничего не оставалось, как сбежать!- вдруг хината расплакалась - не хочу потерять тебя-
наруто прижал ее к себе и начал успокаивать: все будет хорошо, обещаю!
- а если они нас найдут? все еще плача спросила девушка
-здесь они нас не найдут. никто не знает об этом месте кроме нас с тобой,парень нежно обнял ее
- они смогут найти нас помощью бьякугана!
- не смогут! мой отец сильно защитил это место. ни одна техника не сможет нас обнаружить!
хината немного успокоилась но слезы по-прежнему катились из ее глаз- тогда нам придется не выходить отсюда! как же мы будем доставать еду?
-с помощью видоизмененных клонов. а деньги мы придумаем, где достать!- быстро среагировал наруто
-ты...
-самый, самый. это ты уже мне говорила. он поцеловал ее в лоб и они вместе остались лежать на кровати, нашептывая друг другу нежности.
- ну что, может встанем? спросила хината нежно целуя его
-знаешь хината я кое что понял.
- и что же?
-рай там, где ты.
-я уже давно это поняла- ответила хина нежно проводя рукой пошеке.
- так мы встаем сегодня или нет? - вопросительно посмотрела на наруто девушка.
- встаем!- бодро ответил лисенок сладко зевая
-кстати я сюда принесла свои вещи - сказала хината указывая на два чемодана и один рюкзак лежащие подле кровати.
-хорошо. красивая ночнушка!-сказал комплимент парень
спасибо! ответила девушка заливаясь румянцем. да кстати, я сюда часы принесла! добавила хина и вытащила из портфеля небольшие часы из светлого дерева.
классно! теперь мы будем знать когда наверху день, а когда ночь. а то не дай бог клон выйдет в магазин, а на улице ночь!
ну я пойду в душ! добавил наруто и пошел в ванную.
хината же, пошла на кухню, сделать рамен своему ,,муженьку,,
после завтрака (или обеда) хината достала из чемодана свою мольберт, поставила его в детскую где было пусто и начала рисовать. -ты не говорила мне что так красиво рисуешь- похвалил рисунок наруто
спасибо -ответила девушка снова наливаясь румянцем.
знаешь, а мы бы могли бы продать твою картину! -лисенок подошел сзади и обнял ее за талию.
хмм... неплохая идея- согласилась хината, но наруто было уже не остановить
-твои работы будут известны на весь мир, и будут стоить тысячи, нет миллионы!
- наруто, картина еще не готова! -прервала его фантазии хината
- все равно ты лучше всех - ласково сказал проводя рукой по ее щеке лисенок и потом добавил –ну, ты тогда рисуй, а я пойду, свитки посмотрю .- ответил наруто и чмокнув хину и вышел из комнаты.


бездельники! моей дочери нет дома уже 5 часов, а вы до сих пор ничего не знаете о ее местоположении! - старший хьюга сильно злился на амбу, и от злости его лицо приняло красноватый оттенок.
- сэр, мы расспросили всех, но никто его не видел. обыск возможных мест ее пребывания тоже не дал результатов.
-а наруто, его вы допрашивали?!
- мы не смогли его найти сэр. дома его тоже нет.
- значит хината, в прятки играть вздумала. посмотрим! нейджи! используй бьякуган!
-хорошо- ответил парень и начал поиск.
- ну, есть результаты?
-нет. я не могу ее увидеть.
- а наруто? он должен быть с ней!
он тоже скрыт от меня. это наверное какая-то мощная незнакомая мне техника.
- а может она сама вернется? есть же нужно всем..- один из членов амбу попытался успокоить разгорячившего отца, и похоже ему это немного удалось.
- может быть- это мысль доставила ему улыбку - но поисковые работы все равно не продолжайте- ответил он и подошел к окну: ну хината я жо тебя доберусь!

_________________________________________________________________

интересно что сейчас делает мой отец?- думала хината и продолжала рисовать картину. - наверняка всю конюху с ног на голову перевернул.
- хина! иди сюда! - послышался голос наруто из другой комнаты. - подожди минутку !- ответила девушка и добавила два последних штриха. ей нравилось рисовать, а с тех пор как она с наруто ,ее часто находило вдохновение, и ей хотелось все больше рисовать и рисовать.
хината окинула картину взглядом, на переднем плане была изображена полянка с множеством цветов разного вида, а справа была изображена цветущая сакура. на заднем плане она изобразила голубое, голубое небо, и стаю птиц, летящих под лучами солнца.
хина, ты скоро?- спросил лисенок входя в комнату.
да, уже готово! ответила девушка и жестом указала на свое творение.
вау, да это просто супер!- восхитился парень заставив хинату покраснеть.- ты лучшая художница в мире добавил наруто и легко поцеловал ее.
- спасибо- смутившись ответила хината- а ты что-то хотел меня спросить?
- да, я нашел много интересных техник, и думаю может попробовать вместе изучить некоторые из них.
-хорошо только я сейчас приберусь- сказала девушка убирая стакан с водой.
-жду тебя в гостиной- лисенок послал любимой воздушный поцелуй и ушел.
хината быстро убралась и пошла к наруто. - быстро же ты!- сказал он увидев ее.
- ну что будем изучать?- девушка посмотрела на него вопросительным взглядом.
- а может потренируемся за водопадом?- предложил парень уклонившись от ответа.
- нет, а что если нас найдут! испугалась хина
- не бойся, я выяснил у статуи, это место тоже защищено от бьякугана- успокоил ее наруто и открыл дверь.
-ну, идем же!- сказал парень входя в к хината неуверенно кивнула и вошла внутрь, но он взял ее за руку и ей стало не так лучше.
- еще немного! ну вот пришли!- девушка увидела небольшую зеленую полянку и толстую водную стену отделяющую ее от внешнего мира.
-наруто... здесь так красиво...-восхитилась она
-тебе нравится?
-да! конечно! ответила хината и бросилась к нему в объятья. ..
____________________________________________________________________
-саске! слышал новость? хината и наруто сбежали!- спросила сакура во время их традиционной прогулки по конюхе.
- этот придурок опять за свое? знаешь последнее время я вообще ему не удивляюсь.
- как ты думаешь они вернуться? я беспокоюсь за них.
- не бойся, их найдут. этот хьюга поднял на уши всю деревню, так что я уверен, им сложно будет скрываться.
-все равно я волнуюсь- сказала сакура.
- хоть наруто и придурок, но он не даст себе в обиду- успокоил ее учиха и нежно обнял ее.
_________________________________________________________________________________________________________
- так вот. сначала мы обменяемся маленькой частью чакры, а потом потренируемся отправкой мыслей. с помощью этой техники мы сможем обмениваться мыслями на большом расстоянии, к тому же она занимает мало чакры, что тоже хорошо.-
в очередной раз объяснил наруто суть техники.
- а у нас получится?- засомневалась хина
-конечно получится! я в тебя верю !- приободрил ее лисенок. ну, начали.
хината и наруто сомкнули руки, и они засветились синим сиянием. они передали часть своей чакры друг - другу, и почувствовали как маленький шарик внутри движется по телу, становясь все меньше и меньше пока совсем не исчез
они разомкнули руки. - ну как себя чувствуешь? спросил парень хинату
-вроде нормально -ответила девушка.
- ну теперь попробуем обменятся мыслями. так что там было написано? сначала сосредоточитесь на мысли, которую вы хотите передать, а затем представте как она летит к вашему пантеру.
- звучит не так уж сложно- заметила хина - ну попробуем что- нибудь мысленно передать.
девушка сосредоточилась и отправила мысль наруто. через три секунды она услышала его голос который говорил- хината лучше всех. в это же время лисенок тоже услышал голос хины – наруто - самый самый.
-спасибо!- хором проговорили подростки и рассмеялись.
-классная техника!- сказал довольный узумаки- полезная штука. все-таки умный был мой отец!
- эту технику разработал твой отец?- удивленно спросила девушка
-да, правда здорово! теперь благодаря ему мы сможем общаться на расстоянии!
- ну пока нам нет смысла держаться н расстоянии. рамен будешь?- спросила хьюга хотя уже заранее знала ответ.
- ты читаешь мои мысли!- радостно сказал наруто и они в обнимку пошли на кухню.
________________________________________________________________________________
их до сих пор не нашли?- спросила цунадзе ________.
-нет. амбу прочесали всю деревню но нигде их не обнаружили.
- докладывай мне о результатах. можешь идти.- ___________
а ведь когда то мы были молодыми и влюбленными- подумала цунадзе вспоминая ашана. все таки любовь, очень сильная штука.
____________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
наруто и хината
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Наруто
» Видео Наруто
» Комната Хокаге Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новое поколение Наруто :: флудня :: Фанфики-
Перейти: