Новое поколение Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новое поколение наруто новые способность новоя сила
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 анкета Тобари Учихи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тобари Учиха

Тобари Учиха



анкета Тобари Учихи Empty
СообщениеТема: анкета Тобари Учихи   анкета Тобари Учихи EmptyВт Май 01, 2012 6:14 pm

1.имя и клан героя
Тобари Учиха
2.силение
Каноха Скрытые Листа
3.хорктер
Отзывчивая, добрая, с переменчивым настроением.
4.биогряафи
Тобари одна из клана Учиха. И её история была такова:
У девушки с самого детства не было родителей т.к. они погибли на второй мировой войне, но за то у неё была родная сестра Кира, что была старше её всего на один год. Итачи с самого детства был лучшим другом.
­
(С лева на право: Кира, Тобари и Итачи)
Родители Итачи практически заменили родителей Тобари. Старший Учиха был старше Тобари на 2-3 года. Девушка видела, как на свет появился его младший брат Саске.
Настал один из более запоминающихся дней день. Полное уничтожение клана Учиха.
Тобари сидела дома и вдруг перед ней появляется Итачи и говорит, что бы та бежала из деревни. Не понимая в чём дело, Тобари удивлёно смотрела на Итачи. Учиха вновь повторил, что ей надо делать. Тобари в голосе Итачи слышала настойчивость. Девушка, всё ещё не понимая в чём дело, всё же послушалась Итачи, и мгновенно собрав не обходимые вещи начала выходить из дома и вдруг остановилась.
-А что будет с Кирой? - спросила девушка, приоткрыв дверь дома и видя, что происходит на улице.
-Она будет жива. - Ответил на вопрос Учиха.
-А с Саске? - задала второй вопрос Тобари.
-Он мой младший брат. Его никто и пальцем не тронет. - Донёсся грубый голос Учихи.
Обувшись, Тобари выбежала из дома и побежала к воротам Конохи. Добежав до них за 5 минут, девушка покинула пределы Конохи. Тобари куда шла не знала. На душе было тяжело, на глазах наворачивались слёзы. Девушка Учиха освоила шаринган до трёх запятых, имела большую скорость передвижения в бою, но ей это казалось недостаточно. Через 10-15 дней Тобари дошла до Деревни скрытой в Дожде. В этой деревни всегда лил дождь, только лишь иногда светило солнце. На этот момент Тобари было 11 лет. Не зная, что делать, девушка начала просто ходить по деревни. Вдруг она натыкается, на какую-то девушку. Та ей предлагает обучить её дзюцу. По ходу развития событий сенсея Тобари зовут Микото. Микото одела Тобари в новую одежду и 3 года благополучно обучала ученицу.
­
(слева на право: Тобари и Микото)
Девушка даже превзошла сенсея. Тобари изучила много запретных дзюцу. Когда Тобари было 15 (учёба у сенсея окончилась и Тобари просто жила в деревне скрытой в Дожде) на деревню напал Пятихвостый. Девушка добровольно вызвалась помочь деревне. Сражаясь с пятихвостым, девушка на помощь вызывает учителя Микото, и даёт ей знак запечатать его в себя (в Тобари). Микото послушав девушку, применив своё дзюцу начала запечатывать хвостатого в ученицу. Запечатывание прошло благополучно, 15-ти летнее тело Тобари выдерживало пятихвостого. Но без потерь ту не обошлось, Тобари один месяц пролежала в коме. После того как девушка пришла в себя к ней явился ангел деревни (Конан с бумажными крыльями как у ангела). Девушка предложила вступить Тобари в некую организацию под названием Акацуки, та соглашается т.к. вспоминает Учиху Итачи и хочет его найти. Прощаясь со своим учителем Микото, девушка переходит на сторону Акацуки.
­
Перейдя в организацию, Тобари видит знакомое лицо, но не сразу узнаёт Учиху. Всё же узнав, его она решается на разговор с ним. Итачи увидев Тобари живой и невредимой рассказывает, что произошло тогда в Конохе и что её сестра жива и живёт там под наблюдением у Хокаге.
Чуть позже на Итачи нападает Орочимару желая забрать тело Учихи и завладеть шаринганом, но тот заманивая его в иллюзию побеждает Орочимару отказывая ему. Позже Орочимару попытался заполучить тело Тобари, но ему не позволил Итачи и тогда Орочимару выходит из организации Акацуки. Тобари и Итачи состоят в организации ещё 3 года. По ходу событий Итачи узнает, что в девушке запечатан хвостатый демон пятихвостый (он сразу этого не знал). Старший Учиха, принял решение покинуть организацию т.к. Акацуки охотятся за хвостатыми. Двое покидают организацию и возвращаются в Коноху. Придя к Хокаге (на данный момент была Цунаде)они ей объясняют ситуацию, а та говорит что Саске покинул деревню с четвёркой звука Орочимару. Двое Учих настояли на то, что бы пятая дала им первую миссию "найти Саске", Цунаде соглашается. Итачи и Тобари вновь покидают деревню. Найдя Саске, Итачи предлагает ему встретиться. Саске согласился на встречу. Старший Учиха, просит Тобари не вмешиваться в битву, та пропустила слова мимо ушей и всё же отправилась с Итачи. Когда двое Учих пришли на место встречи они увидели Саске. Тройка Учих стояла и смотрела друг на друга, вскоре развязалась битва.
­ ­­
(битва Итачи, Саске и Тобари. На двух картинках изображены только Тобари и Саске)
Прошло полдня. Итачи на грани смерти, у Саске кончилась чакра, а у Тобари оставалось 35% чакры. Она бежит к Итачи и восстанавливает его повреждённые клетки в организме. Итачи остаётся жив. Тобари забирает Итачи, и они вместе возвращаются в Коноху. Придя в обратно в деревню Тобари и Итачи докладывают о прошедших событиях и вступают в ряды Анбу.
Тобари хоть и находиться в рядах Анбу находит много новых друзей в Конохе. И девушка нашла друга себе по душе, что и стала лучшим другом Тобари. Узнав от Итачи секрет мангекью шарингана и ВМШ(вечного мангекью шарингана) Тобари решается их заполучить. Для начала она убивает своего лучшую подругу.
­
А потом встречаюсь с сестрой, разговаривает с ней, и развязывает бой.
­
За большим боем следит Итачи. Тобари выматывает сестру и забирает у неё глаза. Обращаюсь к Цунаде, та ей пересаживает глаза и Тобари получает ВМШ. После того как Тобари вновь могла увидеть свет Итачи решаеться обучить её 3 стихиям т.к. её чакра может развить все 5 стихий. За 2 года Учиха обучает Тобари 3 остальным стихиям. Девушка их все благополучно осваивает. Так же у Тобари при активации МШ (мангекью шарингана) появляются две сильные техники (Цукиёми и Аматерасу) и за ними следует третья, Сусано.
Итачи и Тобари оттачивая техники, решаются пойти в сенсеи и обучать генинов и чунинов.
5.внешность

анкета Тобари Учихи Tobari_oc____happy___by_tobari21
6.технки
Техники шарингана:
* Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги — гэндзюцу, создаваемое при помощи сярингана. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данная техника уменьшает ловкость и сноровку противника, вследствие чего тому труднее складывать руками печати.
* Демоническая иллюзия: Зеркальные небеса и Смена миров - позволяет, используя сяринган, отразить гэндзюцу противника на него самого.
* Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов — создаваемое сяринганом дзюцу, заставляющее противника думать, что его тело пробивают насквозь колья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием для пыток и допросов.
* Мимолётная иллюзия — гэндзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума.

Техники мангэкё шарингана:
* Аматэрасу — уникальное дзюцу клана Учиха. Представляет собой чёрный как уголь огонь, пожирающий всё на своём пути, который может быть создан лишь ниндзя, владеющим мангэкё сяринганом.
* Сусаноо — техника мангэкё сярингана, создающая огромного духа ямабуси, держащего в левой руке священное зеркало Ята но Кагами , украшенное одним из трёх драгоценных камней, способных отразить любые атаки, и служащее щитом. В правой руке дух держит легендарный клинок, называемый Тоцука-но-цуруги (досл. «Меч длиной в десять ладоней»).
* Цукуёми — одно из самых мощных гэндзюцу, названное по имени бога Луны. Данное дзюцу позволяет использующему заманить цель в ловушку, представляющую из себя иллюзорный мир, полностью им управляемый. В то время как в реальности проходит всего несколько секунд, жертве может казаться что проходят целые дни. Лишь желание владельца сярингана определяет, что будет проделано с целью: её либо будут мучить на протяжении многих дней, либо заставят вновь и вновь переживать трагический случай из прошлого (случай, при этом, может быть вымышленным). По завершении техники противник не сможет бороться некоторое время, если к тому времени вообще не сойдёт с ума.

Призыв:
* Техника призыва — пространственно-вре­менное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови.

Запечатывающие техники или печати:
* Инфуин - техника Фуинджутсу, развитая Тсунаде, которая позволяет ей использовать Саузоу Сайсей технику. Тобари сосредоточит и создаст чакру в знаке печати на ее лбу. Команда выпуска раскроет печать и позволит запасенной чакре качать ее назад в тело.

Гендзюцу:
* Кори Шинчуу но Джутсу - техника Генждутсу, которая заставляет цели ходить кругами. Если нинзя не смогут обнаружить иллюзию очень быстро, они истощаться мысленно и физически, потому что не смогут достигнуть своей цели, путешествуя по одной и той же дороге много раз.

Стихия "Огня(катон)":
* Стихия Огня: Техника Великого Огненного Шара — дзюцу, создаваемое при помощи складывания печатей, и заключающееся в создании огромного огненного шара, сжигающего всё на своём пути. Почти все члены клана Утиха в этой технике достигли истинного мастерства.
* Стихия Огня: Техника Огня бессмертного Феникса — дзюцу, позволяющее посылать в цель-жертву множество огненных шаров, внутри которых можно спрятать сюрикены, тем самым создавая вторичную атаку.

Стихия "Молнии(райтон)":
* Тидори — большое количество чакры концентрируется в руке в виде молнии. Такая техника может пробить тело противника.
* Тидори Нагаси — дзюцу, созданное Саскэ на основе обычного Тидори. Чакра в виде разрядов молнии распространяется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами, и позволяет бить электричеством соприкасающихся с ним в бою противников.
* Тидори Сэнбон — иглы, сформированные из чакры молнии.
* Меч Кусанаги: Тидори Катана — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.
* Тидори-копьё — копьё из чакры молнии 5 метров в длину, способный разрезать практически всё.
* Кирин — для осуществления этой техники нужны грозовые тучи, которые Саскэ способен создать нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром. Далее он использует энергию всех небесных молний для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой практически невозможно.

Стихия "Ветра(фуутон)":
* Расэнган — одна из сильнейших техник Наруто класса А. Для её осуществления синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, благодаря чему дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой.
* Гигантский Расэнган — усовершенствованная­ и увеличенная версия Расэнгана. Наносит огромные повреждения радиусом в несколько метров. Часто используется для уничтожения призванных другими ниндзя существ.
* Стихия Ветра: Расэнсюрикэн — техника класса S. Завершённая версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносящая огромные повреждения противнику. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы и каналы чакры жертвы.

Стихия "Земли(дотон)":
* Элемент леса: Темница четырёх столбов — из земли вырастает деревянная клетка и заключает в себя противника.
* Элемент Дерева: деревянная стена — из земли вырастает деревянная стена, имеющая округлую форму и защищающая от атак противника.
* Элемент Дерева: лесные оковы — из земли вырастают деревянные столбы, охватывающие противника, не давая ему двигаться.
* Элемент Дерева: Рождение новых деревьев — позволяет за считанные секунды вырастить на какой-либо территории небольшой лес, таким образом служа укрытием или же затрудняя продвижение противника.
* Элемент Дерева: Рука лесного духа — из руки Ямато вырастает огромное копьё, которым он наносится удар.

Стихия "Воды(суйтон)":
* Элемент Воды: великий водопад — создаётся огромный водопад.
* Стихия воды: техника 7 морей - На противника надвигается цунами из которого противник не может выплыть из-за большого давления.
* Стихия воды: техника водяной драконьей пули - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
* Стихия воды: водяная стена - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.
* Стихия Воды: Водные сверхбыстрые клыки — техника, создающая вокруг противника кольцо из уничтожающих всё на своём пути водных клыков, от которых очень сложно уклониться. Трудность исполнения данного дзюцу в том, что источник воды должен быть расположен как можно ближе к цели, лучше всего, — прямо под ней.

Медицинские техники:
* Техника мистической ладони — медицинское ниндзюцу, позволяющее ускорить процесс естественного исцеления тела, достигаемый путём направленного вливания чакры в рану (тело) пострадавшего. Является весьма полезным на поле боя, так как позволяет лечить пострадавшего без использования медицинского оборудования.
* Создаваемое Перерождение — используя чакру из своей метки на левом плече Тобари способна заживлять практически любые свои раны за считанные секунды.
* Повреждение Важных Точек Тела — посылая небольшие электрические заряды в тело противника путём соприкосновения с его кожей, Тобари способна нарушить его мышечную активность.
* Чакра Повышенной Прочности — концентрируя чакру в руке, девушка способна наносить ею очень сильные удары.
- И т.д.
7.способ свезатся с вами
написать сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета Тобари Учихи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Сакуры
» Анкета Наруто
» Анкета Саске Учиха
» Анкета Джирайи Узумаки Млатшего
» Анкета "Ветра"(Фуусика)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новое поколение Наруто :: регистрация :: принятые анкеты-
Перейти: